CW|Life Warrior

Объявление




Срочно требуеться администрация и модераторы!


Для гостей! Мы только открылись, нам необходимы активные участники и администрация форума! Все желающие могут зарегистрироваться, принять участие в востановлении и ризвитие форума. Так же в дизайне могут быть небольшие помарки, связанные со сменой стиля форума, поэтому об их нахождении просим сообщить администрации форума для их удаления.
Сейчас идет активное изменение форума. Просим не обращать внимания на временные неполадки.

Регистрация разрешена ТОЛЬКО в племена. Это временно. Скоро все исправим.


............время и погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Life Warrior » Объявления » Обновления форума.


Обновления форума.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вы наверное, все заметили что форум стал меняться ( к лучшему). Просто форум появился недавно. В этой теме мы Модераторы/Админы будем выкладывать изменения форума.

0

2

Итак! Мы обновили дизайн на форуме. Также, добавилось ещё пара скриптов. В том числе и скрипт "Выделить Код". Также, меню я Угольная Звезда сделала под наш форум так как оно было для другого форума.

0

3

Еще одно важное изменение!Теперь все новые пользователи до написания и проверки анкеты не смогут полноценно играть на ролевой.

0

4

Теперь действует новая форма входа. Можно зарегестрироваться не только кошкой, но и другими животными, а потом разыгрывать сюжет.

0

5

Теперь у нас свой баннер.

0

6

Хороший банер. Нужно изменить значек возле адресной строки. Такой скрипт есть.

0

7

Теперь на нашем форуме можно прочитать книги котов-воителей! Очень удобно.

0

8

Обновился стиль! Все обращаем внимание и ставим плюсики!

0

9

Капля Росы, прости меня но этот стиль самый простой и дурацкий. Я ставлю бывший, т.к. он всем нравился.

0

10

Звездный Шалфей поистине объявляется администратором. Теперь набор закрыт.Надеюсь никто не против!

0

11

Наш форум ожил! Теперь для каждого племени будет свой мини стиль!

0


Вы здесь » CW|Life Warrior » Объявления » Обновления форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно