CW|Life Warrior

Объявление




Срочно требуеться администрация и модераторы!


Для гостей! Мы только открылись, нам необходимы активные участники и администрация форума! Все желающие могут зарегистрироваться, принять участие в востановлении и ризвитие форума. Так же в дизайне могут быть небольшие помарки, связанные со сменой стиля форума, поэтому об их нахождении просим сообщить администрации форума для их удаления.
Сейчас идет активное изменение форума. Просим не обращать внимания на временные неполадки.

Регистрация разрешена ТОЛЬКО в племена. Это временно. Скоро все исправим.


............время и погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Life Warrior » Границы племен » Граница Речного Племени со всеми племенами.


Граница Речного Племени со всеми племенами.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Граница.

0

2

Кошка прибежала на границу Речного племени. Было давольно спокойно. Метки свежие, что говорило за то, что воины недовно здесь прошли, а значит опасаться не чего. Так теперь жду Каплю Росы, бегу в лагерь и привожу сюда Шалфея. Так план составила.

0

3

Капля Росы еле успевала бежать за Полынью. Неоджиданно впереди появилась спина кошки и она чуть не врезалась в нее. Так, метки свежие, границу никто не переступал. Это хорошо.От волнения она чувствовала небольшое покалывание в лапках. Это была чужая граница, а она не привыкла нарушать Воинский закон.Звездное племя, что же я творю!Но отступать было некогда. Она подошла к своей подруге и спросила:Что будем дальше делать??

0

4

Кошка села перед Каплей Росы.
-Для тебя всё просто, ты сиди тут, спрячся где-нибудь. Я сбегаю в лагерь, приведу друга и прибежим мы сюда. Думаю он будет не против, он такой милый и добродушный. - Начала излогать свой план Полынь. -Ну ладно, прячься, а я скоро прибегу.
Кошка махнула хвостом в сторону густых кустов, которые находились неподолёку. Так теперь в лагерь, к другу!

0

5

Капля Росы увидела хвост удаляющейся кошки и стала ждать, когда она вернется...

0

6

-------->Выход из лагеря
Кошка весело бежала. Еле переставлая лапки. Полынь подбежала к Капле Росы и села напротив неё.
-Скоро друг мой прийдёт, надо немного подождать. - Мурлыкнула кошка

0

7

Капля Росы заметила, что Полынь весело скачет к ней, едва касаясь лапками земли. Она остановилась, села напротив грозовой кошки и сказала:-Скоро друг мой прийдёт, надо немного подождать.От этих слов у Капли Росы свело живот, но она видела с собой другую кошку, а потому не могла показать свои чувства к этому предводителю Речного племени. Сердце ее взволнованно забилось, и, казалось, слышно даже в лагере Грозового племени. Перед глазами поплыло и она нервно сглотнула....

+1

8

-Да не бойся ты, не кто нас тут не найдёт, я тут часто пряталась! - Подбодрила подругу Полынь. И в правду, это не первый день когда она так прячется. Ведь не все коты речного племени ей доверяют. Кошка села, обвела лапы своим хвостом и посмотрела в сторону, откуда должен прийти её друг, Звёздный Шалфей. Ну что же он так долго, я и то быстрее пришла, а он ещё предводитель называется!Начала про себя бубнить чёрная кошка.

0

9

Вход в лагерь<--------
Кот бежал, тяжело наступая на подушечки лап. Для быстрого бега он не рождён, он рождён бойцом, а не бегуном. Вскоре он увидел свою чёрную подругу, про себя которую называет ежиком, так как знает её настоящий характер. НО не тут то было. Вскоре он увидел ещё одну кошку. Капля Росы? Что она тут делает?
-Кого я вижу на нашей территории. - Мягко буркнул себе под нос могучий предводитель Речного племени под именем Звёздный Шалфей.

0

10

Прибежала увидела Полынь и Каплю Росы.Кошка очень удивилась.Что вы здесь делайте?Вам здесь не место!Синяя Звезда подумала:Как так можно...И кошка снова начала ругаться.Ну что такое творится?Кошка смотрит бешеными глазами на Полынь и Каплю Росы.Чтобы больше такого не было!Кошка очень злится.Я то думала что вы не будете на Границах чужих племён.Я думала что вы не такие!Наверное пришли сюда по пустякам?Поболтать?Чтобы такого не повторялось!

Отредактировано Синяя Звезда (07-05-2011 17:50:20)

0

11

Капля Росы съежилась. Она не ожидала, что их застанут. Мы идем-сказала она, а Синяя Звезда бросилась в сторону лагеря Грозового племени, даже не посмотрев на них. Они обменялись с Полынью облегченными взглядами и стали дальше ждать Звездного Шалфея.Ну когда он придет! Когда?? Чего он ждет??мысленно ругала его Грозовая кошечка. Но вот за спиной послышалла тяжелый топот кошачих лап и она услышала тихий голос:Кого я вижу на нашей территории.Обернувшись кошечка заметила бредущего к ним Звездного Шалфея - предводителя Речного племени. Решительными шагами он направлялся к ним. Каплю Росы передернуло.Что я ему скажу?? думала она. Все, что она готовила в лагере, вся ее речь, при виде этого кота просто вылетела из головы и кошка никак не могла ее вспомнить.Ох, Звездное Племя!Помоги мне!Она никогда так не волновалась, а потому глаза у нее блестели, казалось, ярче заходящего заката....

0

12

-О, Шалфей, долго идёшь, не знала что ты стал таким увальнем! - Смеясь мурлыкнула чёрная кошечка. Её счастью не было придела. И все равно, что только что приходила предводительнца племени и на них накричала. Полыньи то что. Пока она тут, она в безопасности. - Что с тобой, Капля Росы? Даже не поздоровалась? Наверное не каждый день можно поболтать по душам с этим великаном!
Глаза у чёрной кошки сияли ярче луча солнца. Она была рада, что с другом, так ещё и подруга.

0

13

Капля Росы стояла позади кота и кошка, а потому слышала их разговор:-О, Шалфей, долго идёшь, не знала что ты стал таким увальнем! - сказала полынь и засмеялась. А потом она резко повернулась к Капле Росы:Что с тобой, Капля Росы? Даже не поздоровалась? Наверное не каждый день можно поболтать по душам с этим великаном! Чт-т-то?-запинаясь ответила кошка. Ей было как-то непривычно стоят, поэтому она переминалась с лапы на лапу... и не сводила глаз со Звездного Шалфея!Она разглядывала его, каждый мускул, каждую шерстинку..............

0

14

-Я увальнем не стал! - Возразил кот смешно сморщив нос. -Просто спешить было не куда, я вообще думал что ты тут одна.
Звёздный Шалфей добродушно посмотрел на Каплю Росы, которая тем временем осматривала его. Серый великан сел на землю и заурчал.
-Вам бы не стоило заходить ко мне на территории, у меня воители не такие уж и добрые как я. - Вдруг строго заметил кот и со серьёзным видом посмотрел на сових подруг. - Кстати, как дела Капля Росы? Давно мы с тобой не виделись!

0

15

Только через несколько секунд Капля Росы поняла, что Звездный Шалфей говорит с ней. Да хорошо-ответила таДавно не виделись.Она старалась говорить уверенно и молила Звездное Племя, чтобы голос ее не дрожал. Было как-то необычно сидеть рядом с ним и так просто говорить.Нет! Не думать о нем! Он предводитель! И вообще из другого племени!Но как она себе это не внушала, все равно сердцу не прикажешь...

0

16

-Ну ты Шалфейчик и врун. - Протяжно и нагло протянула чёрная Полынь. - Не куда спешить? А за племенем смотреть как же?
Кошка встала со своего места и прыгнула на крупного кота, прижав его к земле. Было удобно что он сидел, а то кошка бе не смогла повалить его.
-Папался! - Звонко произнесла Полынь. Она обажала так делать, вести себя как котёнок. После этих слов, она в наглую стала тянуть своего друга за хвост. - Капля Росы присоеденяйся, с ним так весело!
Особенно когда он не сопратевляется, и дает над собой поиздеваться!

0

17

Капля Росы подошла к ним и ее почему то охватила такая ярость, что начало слепить глаза. Она чувствовала, как закипает внутри ее кровь. Она подошла к Звездному Шалфею и сначала робко взяла его за ухо, а потом выпустила лапу и запульнула ему в морду. Отскочив на длину лисьего хвоста она зашипела на него. И тут поняла, что повела себя глупо... Чтобы это скрыть она начала тщательно и медленно вылизывать грудку, волосок к волоску.Но все равно, так тебе и надо!!!Она не понимала приступ своей ярости и искоса взглянула на этого кота. И что я в нем нашла??Опять закипела кровь, но Капля Росы собралась и смогла подавить этот взрыв эмоций...

0

18

Капля Росы резко развернулась и побежала в сторону лагеря Грозового племени---------------->Грозовое племя

0

19

Кошка слезла со своего друга и посмотрела вслед убегающей Капле Росы.
-Куда это она? - Спросила Полынь своего серого друга. Хотя потом поняла, что спрашивать это у предводителя другого племени было очень смешно. Вздохнув Поль, так её называл Шалфей, встала и направилась в сторону своего лагеря. - До встречи Шалфей! Я пойду в лагерь, нам наверное ещё в патруль нужно будет идти!
Кошка махнув на прщание хвостом помчалась в сторону лагеря. Что это было с Каплей Росы, странное поведение. Надо будет спросить.
------------>Выход из лагеря

-1

20

Не удаляй это сообщение. Ты сейчас флудишь не по теме. Такие вопросы задавай в ЧаВо-Проводники. А если и флудишь, то пиши перед записью"Офф". Там на главной странице написано: Грозовое племя, Племя Теней, Речное племя, племя Ветра. Просто выбирай то, что тебе нужно и наживай на него. Высвечиваются темы, выбирай ту, куда хочешь попасть!Капля Росы
Как зайти в племя теней?

-2

21

Главная поляна Грозового племени<----------------------
Кошка бежала быстро и без перерывов, а потому уже уставала. Мысль о том, что она может увидеть Звездного Шалфея на границе не давало ей покоя. Бока Капли Росы тяжело вздымались и опадали. После долгой, холодной и безжалостной зимы она сильно похудела, а шерсть поредела, потому кошка начала замерзать. Единственное, что могло ее согреть: неужели я смогу увидеть Звездного Шалфея?
О, Звездное Племя! Какой раз я нарушаю Воинский Закон??-проклянала себя кошка, но и успокаивала себя тем, что никто об этом не узнает.
Воительница быстро добежала до границы и стала вынюхивать, пытаясь среди всех запахов Речных котов учуять их предводителя!
-Хоть бы получилось!
Кошка навострила нюх и стала ходить вокруг да около. Ничего! Ничего не получалось. Не теряя надежды, она пыталась отыскать хоть что-нибудь, говорящее о присутствии Звездного Шалфея.....

0

22

Серый великан был в шоке от такого поведения этих двух кошек. Он ещё немного посидел, а точнее полежал на земле, и встал, собираясь уйти в лагерь. Но остановился. Рядом текла река, поэтому было возможность порыбачить. Шалфей направился к реке и опустил лапы на мелководье. Бррррр... Еще холодная! Подумал кот. В этот момент пред носом кота как раз медленно проплывала рыба. Кот замахнулся лапой, подцепил несчастную рыбу и кинул её на землю. Быстро метнулся за ней и прокусил голову, чтобы та уж точно от него не ускользнула. Звёздный Шалфей поднял рыбу и пошёл на то место, где недавно он разговаривал с кошками. Пройдя чуть дальше он увидел Каплю Росы.
-Капля Росы? Что ты тут делаешь? - Как-то обеспокоено спросил серый Шалфей. Он знал, что скоро здесь может пройти патруль.

0

23

После того, как Капля Росы наткнулась на довольно свежий запах Звездного Шалфея, раздался его голос:
-Капля Росы? Что ты тут делаешь?-спросил он.
Она заметила, что голос его был обеспокоен.
Ну вот теперь я могу поговорить с ним наедине!
-Здравствуй! Я так долга хотела тебя увидеть! Как поживаешь? Как дела в племени?-засыпала его вопросами воительница. При виде своего возлюбленного из горла выскочило нежное, тихое урчание.

0

24

Кот выплюнул рыбу, которую держал в зубах. Капля Росы стала задавать ему много вопросов. Шалфей закатил глаза. За сегодняшний день он сильно устал. Но он очень сильно любил эту грозовую кошку, так что не мог ей не ответить.
-В племени всё нормально, все коты сыты. Да и со мной тоже всё хорошо! - Промурлыкал крупный предводитель Речного племени. - Ты то как сама?
Когда серый Звёздный Шалфей говорил с Каплей Росы его голос становился, как горный ручей, такой же журчащий.
-Будешь? - Спросил кот показывая на рыбу, которую он поймал некоторое время назад.

0

25

-Хорошо, все у меня хорошо. Племя поживает отлично и мой Ручеек тоже...-ответила кошка.
Вдруг внезапно Звездный Шалфей посмотрел на свою рыбу, которую, по видимому из-за свежего запаха, он поймал недавно, и предложил:
-Будешь?
И конечно Капля Росы не могла отказать этому сильному Речному коту. Довольно мурлыкая, она подбежала к нему и села рядом.У рыбы был очень резкий запах, но сама она выглядела довольно аппетитно и свежо пахла. Никогда раньше не приходилось видеть ее так близко и поэтому она начала тщательно рассматривать ее. У рыбы, как и у кошки тоже был хвост, только в виде двух соединенных треугольников. Сама она была ромбовидной формы, серебристая шерсть, в виде колечков, ослепительно сверкала на солнце и немного отливала красным.
-Я не против-ласково промурлыкала воительница и нежно лизнуло его в большое ушко.

0

26

Кот заурчал, когда кошка лизнула его в ухо. Он с нежностью посмотрел на Каплю Росы. Почему ему понравилась эта кошка? Хотя не удивительно, она была очень красивая. Пускай она из другого племени, для любви нет преград.
-Ешь, для речных котов эта лучшая еда, не знаю, как для грозовых, попробуй. - Сказал Шалфей и мягко улыбнулся. - Знаю может пахнет резко, но вполне вкусно.
Кот засмеялся искренне. Он много раз слышал, как коты других племён реагируют на запах от речных котов.

0

27

-Конечно-ответила кошка и уселась рядом, подождав пока этот великан присядет рядом и начнет делить добычу....

0

28

Крупный кот сел рядом с кошкой. Сначала он оторвал голову рыбе, потом плавнике. Тяжело выдохнул. Отломал ту часть, которая была хвостом.
-Ешь вот эту часть. - Он отдал кошке тело рыбы, а себе забрал голову и хвост. - Тело намного вкуснее чем голова или хвост.
Пояснил кот и принялся есть хвост рыбы. Как не странно хвост был достаточно вкусным. И кот с огромным аппетитом его проглотил. Теперь очередь головы. Не многие любят эту часть тела рыбы. Но Шалфею она очень даже нравилась. Он махом съел и эту часть тела рыбины.
-Вкуснятина! - Блаженно промурлыкал серый великан.

0

29

Капля Росы внимательно наблюдала за действиями предводителя Грозового племени. Вот он оторвал от рыбы, хвост, потом плавники... а потом повернулся к любопытной кошечке и сказал:
-Ешь вот эту часть.-чуть замолчал, многозначимая пауза и продолжил-Тело намного вкуснее чем голова или хвост.
Грозовая воительница наклонилась над своей долей добычи. Наморщила носик. Пахло резко, но аппетитно. Грозовые коты редко ели рыбу(когда наступал голод) да и то не все, а потому врятли кто мог сказать, какова она на вкус, ведь не каждому выдавался такой шанс. Но кошке видимо везло. Она наклонилась и откусила первый кусок. Он был довольно маленький и необычный на вкус. Краем уха воительнца услышала как ее любимый друг прочмакал:
-Вкуснятина!
И действительно рыба оказалась очень вкусной! Всегда бы так!-думала она- ох и повезло этому толстячку!-глаза кошки нежно заискрились голубым огнем и она чуть заметно улыбнулась.
-Действительно вкусно!-подмигнула Капля Росы Звездному Шалфею...

0

30

Кот сидел и улыбался во всю ширь. Его добродушный характер некоторые коты Речного племени любили, а некоторые нет.
-Ещё поймать, золото ты моё?  - Спросил крупный предводитель. Сейчас ему на чихать на свой ранг, на свою занимаемую должность, сейчас он просто кот. "Жизнь не так легка. Ведь так Шалфей? В один момент ты предводитель племени, а в другой просто влюблённый кот, который нарушает законы. И не стыдно тебе, а, Шалфей?" - Про себя завёл монолог серый кот.

0


Вы здесь » CW|Life Warrior » Границы племен » Граница Речного Племени со всеми племенами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно