CW|Life Warrior

Объявление




Срочно требуеться администрация и модераторы!


Для гостей! Мы только открылись, нам необходимы активные участники и администрация форума! Все желающие могут зарегистрироваться, принять участие в востановлении и ризвитие форума. Так же в дизайне могут быть небольшие помарки, связанные со сменой стиля форума, поэтому об их нахождении просим сообщить администрации форума для их удаления.
Сейчас идет активное изменение форума. Просим не обращать внимания на временные неполадки.

Регистрация разрешена ТОЛЬКО в племена. Это временно. Скоро все исправим.


............время и погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Life Warrior » Границы племен » Граница Племени Ветра со всеми племенами.


Граница Племени Ветра со всеми племенами.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Граница.

0

2

Угольная Звезда захромала по границе с Речным Племенем. Дикая Кошка, её глашатая болела. Тем-более, у кошки сильно болела лапа. В данный момент, племя голодало, потому что кролики внезапно пропали. У предводительницы заурчало в животе. Но, кошка сдержалась. Угольная Звезда судорожно сглотнула. - Эх, когда же я нормально поем? Сколько это может продолжаться?! Тут, кошка услышала шуршание в кустах, а скоро она получила удар когтями в бок. -Кто посмел ударить предводительницу?!  Внезапно, перед ней оказался, какой-то бродяга. Тот зашипел и сказал- А ты то кто такая?! Угольная Звезда гордо подняла голову и сказала- Я Угольная Звезда, предводительница Племени Ветра. А ты кто ещё такой? Бродяга, как я вижу? Угольная Звезда не медля прыгнула и царапнула кота. Тот упал на бок. Угольная Звезда ловко наступила на него передней лапой и сказала- Сдавайся. Ты под мой лапой. Тот хотел укусить её лапу, но у него не вышло. Он вырвался и убежал. Она усмехнулась и сказала- Ха! Трус!  Но, тут кошка почувствовала ужасный голод и усталость. Кошка побрела в лагерь.
--------------------Лагерь Племени Ветра--------

0


Вы здесь » CW|Life Warrior » Границы племен » Граница Племени Ветра со всеми племенами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно